Zum Inhalt

Zur Navigation

Management


Ing. Bernhard Haas

 
Ing. Bernhard Haas
Geschäftsführer | Vertrieb

Telefon: +43 2689 25880-14
Mobil: +43 664 88319244
E-Mail: bernhard.haas@sep-group.at


Andreas Fischer

 
Andreas Fischer

Geschäftsführer | Technik

Telefon: +43 2689 25880-15
Mobil: +43 664 88319243
E-Mail: andreas.fischer@sep-group.at


Clemens Fischer

 
Clemens Fischer, MSc.
Technischer Leiter | Vertrieb

Telefon: +43 2689 25880-25
Mobil: +43 664 88335808
E-Mail: clemens.fischer@sep-group.at


Daniela Haas

 
Daniela Haas

Geschäftsführende Gesellschafterin | Finanzen & Controlling

Telefon: +43 2689 25880-16
Mobil: +43 664 88319245
E-Mail: daniela.haas@sep-group.at


Walter Urbanitsch

 
Walter Urbanitsch

HR | Office- and Travelmanagement

Telefon: +43 2689 25880-7
Mobil: +43 664 88789139
E-Mail: walter.urbanitsch@sep-group.at


Sonja Dummer

 
Sonja Landl

Vertriebsassistentin | Auftragsabwicklung

Telefon: +43 2689 25880-10
Mobil: +43 664 88335802
E-Mail: sonja.landl@sep-group.at


Kevin Nikolai

Projektmanager | Technischer Einkauf

Telefon: +43 2689 25880-26
Mobil: +43 664 88354179
E-Mail: kevin.nikolai@sep-group.at


Ihre Anfrage

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Your vision is our mission

SEP GROUP

Industriegasse III/1
7053 Hornstein

Telefon +43 2689 25880

office@sep-group.at