Zum Inhalt

Zur Navigation

Team


Ing. Bernhard Haas


Ing. Bernhard Haas
CEO

Telefon: +43 2689 25880-14
Mobil: +43 664 88319244
E-Mail: bernhard.haas@sep-group.at


Andreas Fischer

 
Andreas Fischer

CEO

Telefon: +43 2689 25880-15
Mobil: +43 664 88319243
E-Mail: andreas.fischer@sep-group.at


Daniela Haas

 
Daniela Haas

CFO

Telefon: +43 2689 25880-16
Mobil: +43 664 88319245
E-Mail: daniela.haas@sep-group.at


Walter Urbanitsch

 
Walter Urbanitsch

HR | Office- and Travelmanagement

Telefon: +43 2689 25880-7
Mobil: +43 664 88789139
E-Mail: walter.urbanitsch@sep-group.at


Marika Krenn

Marika Krenn
Head of Supply Chain Management

Telefon: +43 2689 25 880-30
E-Mail: marika.krenn@sep-group.at



Ihre Anfrage

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Es werden personenbezogene Daten ermittelt und für die in der Datenschutzerklärung beschriebenen Zwecke verwendet.

Your vision is our mission

SEP GROUP

Industriegasse III/1
7053 Hornstein

Telefon +43 2689 25880

office@sep-group.at